Журнал: ВластьЮжаков В. Н., Бойков В. Э., Покида А. Н., Зыбуновская Н. В., Добролюбова Е. И.Государственные и муниципальные услуги: характер и качество предоставления

Журнал: Власть

Южаков В. Н., Бойков В. Э., Покида А. Н., Зыбуновская Н. В., Добролюбова Е. И.

Государственные и муниципальные услуги: характер и качество предоставления






Полный текст

Открыть текст

Ссылка при цитировании:

Южаков В. Н., Бойков В. Э., Покида А. Н., Зыбуновская Н. В., Добролюбова Е. И. Государственные и муниципальные услуги: характер и качество предоставления // Власть. 2014. Том. 22. № 6. С. 128-136.

Рубрика:

СОЦИОЛОГИЯ

Аннотация:

Статья основана на результатах социологического мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг, проведенного в 2011, 2012 и 2013 гг. Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по заказу Министерства экономического развития РФ1. Рассматриваются вопросы, связанные с востребованностью государственных и муниципальных услуг населением, оценкой гражданами качества их предоставления, отношением респондентов к использованию возможностей МФЦ и Единого портала государственных и муниципальных услуг, ключевыми проблемами в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг и наличием резервов повышения удовлетворенности заявителей.

Содержание выпуска

>> Содержание выпуска 2014. Том. 22. № 6.
>> Архив журнала