Удовлетворённость жизнью как фактор, влияющий на межэтнические установки молодых рабочих

Удовлетворённость жизнью как фактор, влияющий на межэтнические установки молодых рабочих



Фадеев П.В.
Удовлетворённость жизнью как фактор, влияющий на межэтнические установки молодых рабочих // Этнос и общество в контексте межнациональных отношений: материалы научно-практической конференции. – Краснодар, 2017. C. 415-422.
ISBN 978-5-6040022-0-9

Размещена на сайте: 19.12.17

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Фадеев П.В. Удовлетворённость жизнью как фактор, влияющий на межэтнические установки молодых рабочих // Этнос и общество в контексте межнациональных отношений: материалы научно-практической конференции. – Краснодар, 2017. C. 415-422.

Аннотация

В статье рассматривается удовлетворенность жизнью в контексте межнациональных отношений. Автор приходит к выводу, что удовлетворенность жизнью позитивно влияет на готовность к межэтническим контактам в рабочей среде. Создание условий, повышающих уверенность в жизненной перспективе, способно благотворно влиять на межнациональное согласие среди рабочих. Abstract: The article considers life Рассматриваетсяудовлетворенность жизнью в контексте межнациональныхотношений. Автор приходит к выводу, что удовлетворенность жизнью позитивно влияет на готовность кмежэтническим контактам в рабочей среде. Создание условий, повышающих уверенность в жизненной перспективе, способно благотворно влиять намежнациональное согласие среди рабочих.

Ключевые слова:

молодые рабочие факторы межэтнической напряженности удовлетворенность жизнью young workers factors of interethnic tension satisfaction with life

Оглавление

Рубрики:

Этносоциология



Возможно, вам будут интересны другие публикации: