Новая книга

Новая книга



Россия и Китай: молодежь XXI века [монография] / отв. редакторы: М.К. Горшков, Ли Чунлинь, З.Т. Голенкова, П.М. Козырева. — М. Новый хронограф, 2014. — 424 с.

Монография вышла на русском языке в издательстве «Новый хронограф» и на китайском языке в издательстве «Social Sciences Academic Press» (China)

В монографии представлены результаты сравнительного исследования молодежи России и Китая, проблем и перспектив ее положения в обществе, опосредованных социокультурными и политико-экономическими условиями жизнедеятельности. Книга подготовлена коллективом ученых Института социологии Российской академии наук и Института социологии Китайской академии общественных наук. Представляет интерес как для специалистов - социологов, политологов, демографов, - так и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами современной молодежи России и Китая.

 

Образовательные документы среднего и высшего образования ! Дипломы и аттестаты в Москве - дистанционное обучение, очное и заочное ! Учебное заведение в столице РФ !
к списку