Встреча с абитуриентами на социологическом факультете ГАУГН

Встреча с абитуриентами на социологическом факультете ГАУГН



24 июля состоялась встреча сотрудников и учащихся социологического факультета Государственного академического университета гуманитарных наук с абитуриентами, которые подали к нам свои документы и сейчас стоят перед важным жизненным выбором, который повлияет на их дальнейшую судьбу. Какое учебное заведение выбрать? На какой факультет подать оригинал аттестата? Как угадать направление, которое позволит в наибольшей степени развить свои разнообразные способности?

На эти вопросы попытались предложить ответы преподаватели, представители администрации, сотрудники деканата и студенты. Мы дали понять абитуриентам, что поступление на социологический факультет ГАУГН позволит пуститься в увлекательное путешествие, которое может вывести их на совершенно неожиданные повороты и в перспективе – достичь невероятных высот.

При этом мы не обещаем, что этот путь превращения в профессионального социолога прост – вовсе нет – он предполагает личностный рост и трансформацию, приложение интеллектуальных усилий, проявление искреннего интереса к граням социальной реальности, развитие в себе творческого видения процессов, протекающих сегодня в нашем обществе. А мы – радушный коллектив социологического факультета ГАУГН – готовы сопровождать Вас на этом извилистом пути.

Мы ждем Вас!

См. Фотоальбом


к списку