Оценка работы органов власти в организации социально-коммуникативного пространства в регионах России

Оценка работы органов власти в организации социально-коммуникативного пространства в регионах России



Гусейнова К.Э.
Оценка работы органов власти в организации социально-коммуникативного пространства в регионах России // Образование и наука в современном мире. Инновации. 2021. № 6(37). С. 38-50.
ISSN 2414-3448
РИНЦ: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47221669

Размещена на сайте: 26.11.21

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Гусейнова К.Э. Оценка работы органов власти в организации социально-коммуникативного пространства в регионах России // Образование и наука в современном мире. Инновации. 2021. № 6(37). С. 38-50.

Аннотация

Статья посвящена социологическому анализу положения дел в регионах с разным уровнем социокультурного развития. Дается анализ взаимодействия губернаторов с населением своих областей с точки зрения социального коммуникативного пространства. Представлена оценка населением работы местных органов власти и управления. Сопоставляются данные массового опроса, проведенного в 12-ти субъектах РФ с экспертными оценками и национальными рейтингами глав регионов.

Ключевые слова:

социальное коммуникативное пространство коммуникативное пространство регионы социокультурная модернизация региональные органы власти губернаторы social communicative space regions socio-cultural modernization regional authorities governors

Рубрики:

Социология управления
Социология коммуникаций



Возможно, вам будут интересны другие публикации:



© 1998-2024. Институт социологии РАН (http://www.isras.ru)