Журнал: ВластьАндрюшина Е. В., Панова Е. А.Современная государственная политика по развитию Дальнего Востока: основные направления, проблемы и перспективы

Журнал: Власть

Андрюшина Е. В., Панова Е. А.

Современная государственная политика по развитию Дальнего Востока: основные направления, проблемы и перспективы



Полный текст

Открыть текст

Ссылка при цитировании:

Андрюшина Е. В., Панова Е. А. Современная государственная политика по развитию Дальнего Востока: основные направления, проблемы и перспективы // Власть. 2016. Том. 24. № 12. С. 51-56.

Рубрика:

ОБУСТРОЙСТВО РОССИИ: ВЫЗОВЫ И РИСКИ

Аннотация:

Данная статья является заключительной из цикла статей, основанных на материалах научного исследования «Состояние трудовых ресурсов в Дальневосточном федеральном округе (ДФВО) как территории опережающего развития Российской Федерации», реализуемого на факультете государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова в 2016 г. В статье представлены результаты исследования политико-управленческих факторов, способных оказать воздействие на реализацию позитивных/негативных сценариев создания территорий опережающего развития как основного инструмента развития Дальневосточного региона, а также основных направлений современной государственной политики по развитию ДВФО.

Содержание выпуска

>> Содержание выпуска 2016. Том. 24. № 12.
>> Архив журнала



© 1998-2024. Институт социологии РАН (http://www.isras.ru)