Социальный капитал проблемы отходов в России и мире

Социальный капитал проблемы отходов в России и мире



Ермолаева Ю.В.
Социальный капитал проблемы отходов в России и мире // Образование и наука для устойчивого развития. Международная научно-практическая конференция и школа молодых ученых и студентов: материалы конференции: в 3 ч. Материалы конференции Образование: новые возможности наука для устойчивого развития. М.: РХТУ им. Д. И. Менделеева, 2015. С. 34-38.
ISBN 978-5-7237-1311-6

Размещена на сайте: 23.11.15

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Ермолаева Ю.В. Социальный капитал проблемы отходов в России и мире // Образование и наука для устойчивого развития. Международная научно-практическая конференция и школа молодых ученых и студентов: материалы конференции: в 3 ч. Материалы конференции Образование: новые возможности наука для устойчивого развития. М.: РХТУ им. Д. И. Менделеева, 2015. С. 34-38.

Аннотация

В статье представлен обзор глобальных тенденций в рамках практик сборщиков вторсырья, являющихся нишей высокого социального риска, наносящий довольно существенный урон окружающей среде.

Ключевые слова:

отходы сборщики отходов устойчивое развитие критическое состояние культура мусора waste waste pickers sustainable development a critical state waste culture

Рубрики:

Экосоциология



Возможно, вам будут интересны другие публикации: