Круглый стол «Государственная политика в сфере социальных и гуманитарных наук: законодательное и ресурсное обеспечение»

Круглый стол «Государственная политика в сфере социальных и гуманитарных наук: законодательное и ресурсное обеспечение»



Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям Федерального Собрания РФ, Общественный совет по гуманитарным наукам проводят круглый стол «Государственная политика в сфере социальных и гуманитарных наук: законодательное и ресурсное обеспечение».
Круглый стол состоится 11 апреля, 2011 г. в 11.00 в здании Государственной Думы РФ, в Малом зале.

На обсуждение выносятся следующие вопросы:
1. Российские ВУЗы в контексте модернизации. Обсуждение концепции развития исследовательской и инновационной деятельности в российских вузах, разработанной Министерством образования и науки РФ.
2. Малые инновационные предприятия в гуманитарных ВУЗах: проблемы регистрации и функционирования.
3. Гуманитарные науки в образовательных стандартах среднего и высшего образования и будущее гуманитарной науки в России. Если Вам требуются услуги мелкого бытового ремонта в Москве, заходите на сайт мастеров ремонтников универсалов Домашний помощник и заказывайте выезд специалиста на удобное для вас время. Работаем по все районам Москвы

Заявки на участие и выступления направлять Великой Наталии Михайловне по адресу: natalivelikaya@gmail.com, +7 910 471 2686.

В заявке указывать должность, место работы, телефон и адрес электронной почты для связи, предполагаемую тему выступления. Организаторы просят также сообщить, если Вам необходимо официальное приглашение от Комитета по науке и наукоемким технологиям ГД РФ.


к списку