Поздравляем!

Поздравляем!



 

Третье место в конкурсе интернет-сайтов!

6 декабря 2007 года завершился восьмой по счету конкурс Интернет-сайтов «Золотой сайт 2007».  
Cайт Института социологии РАН, наш сайт, стал призером этого престижного конкурса!

Популярность конкурса растет с каждым годом. Соответственно, увеличивается и количество номинаций. В этом году число категорий превысило полсотни.

В номинации "Государственные, научные и образовательные учреждения"  участвовал 21 сайт. Сайт нашего Института занял ТРЕТЬЕ место среди участников конкурса по Центральному Федеральному округу  (четвертое в общем зачете).

Профессиональную оценку сайтов проводит экспертный совет.
Состав экспертного совета формируется из наиболее известных персон из мира Интернета, информационных технологий и других сфер деятельности, а также экспертов предыдущих конкурсов, наиболее профессионально оценивших соперников.

Председателем жюри конкурса 2007 года был Тимофей Бокарев - один из пионеров Рунета, автор первого в России интернет-ресурса и книги "Энциклопедия Интернет-рекламы", автор научных и практических публикаций, посвященных вопросам бизнеса в новых интерактивных медиа, автор серии семинаров: "Маркетинг и реклама в Интернете", "Мобильный бизнес".

Благодарим всех, кто принял участие в создании новой версии сайта, и поздравляем всех сотрудников Института с этим замечательным результатом!


к списку



© 1998-2024. Институт социологии РАН (http://www.isras.ru)