Памяти Крыштановского

Памяти Крыштановского



Уважаемые коллеги! Факультет социологии ГУ-ВШЭ 17-го февраля 2009 года (вторник) с 17.00 до 21.30 проводит Круглый стол «Современные проблемы формирования методного арсенала социолога», посвященный памяти первого декана факультета Александра Олеговича Крыштановского.

 

В процессе выступлений могут быть затронуты следующие вопросы

  1. Новые разработки в области методов сбора и анализа социологических данных.
  2. Проблемы внедрения современных западных технологий.
  3. Проблемы внедрения отечественных достижений.
  4. Проблемы преподавания методных дисциплин студентам-социологам.

Просим присылать заявки (ФИО, степень, организация, должность, контактный адрес-телефон)

По материалам Круглого стола будет выпущен сборник. Просим присылать тексты Ваших выступлений, объемом не более 0,3 п.л. (13000 знаков с пробелами). Тексты принимаются до 31 января 2009 года.

Правила оформления текста выступления.

Посередине страницы ФИО автора, ученая степень, звание, город и организация, затем – название статьи.

Пример оформления заглавия:

 

Иванов Иван Иванович

к.ф.н., доцент, Москва, Государственный университет управления

Надо ли вводить курс интеллектуального анализа данных для студентов-социологов

 

Правила оформления ссылок:

Номер цитируемой работы приводится в тексте в квадратных скобках, в соответствии со списком литературы, данном в конце текста, в порядке цитирования.

Иллюстрации должны быть черно-белыми. Рисунки и таблицы должны иметь заголовки, которые пишутся внизу под рисунком (таблицей), посередине страницы.

После получения текста вопрос о публикации будет рассмотрен оргкомитетом. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять выступления, не соответствующие тематике конференции, а также редактировать присланные материалы при их подготовке к публикации. Участникам, чьи заявки прошли отбор, будет выслано официальное приглашение.

Мы даем себе отчет в том, что нашим иногородним коллегам может быть трудно приехать. К сожалению, мы не можем им помочь в этом. Но с удовольствием опубликуем интересные сообщения. Присылайте!

Адрес: Москва, Кочновский проезд, д.3

Заказ пропуска по тел. 84991520910 (понедельник, среда, пятница, с 12 до 16, Ирина Владимировна). Для тех, кто подал заявку, пропуск будет обеспечен без дополнительных просьб.

ПИШИТЕ НА АДРЕС method@hse.ru


к списку