С Днем Победы!

С Днем Победы!



Дорогие Ветераны Великой Отечественной войны, Уважаемые сотрудники Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН!

Поздравляем вас с 75-летием Великой Победы! Это событие огромной исторической важности и значимости определило судьбу современного человечества. Все достижения нашей страны в послевоенный период связаны с подвигом поколения Победителей. Они не только разгромили фашизм, восстановили разрушенную экономику, завоевали космос, но и создали основу для всех нынешних и будущих свершений обновленной России. Особенно важно отметить вклад поколения Победителей в развитие отечественной науки. Вчерашние фронтовики составили цвет российской науки, сумели продвинуть ее на мировой уровень. С их исследовательским поиском, творческим порывом и мощным научным потенциалом связаны все научные свершения последующих поколений российских ученых.

Такие замечательные люди работали и продолжают работать и в нашем социологическом сообществе. Честь и хвала ветеранам Великой Отечественной войны! Низкий поклон им! Подвиг их никогда не будет забыт нами, нашими детьми и внуками! Дело их продолжается и будет жить в веках!

Год от года историческое значение Великой Победы становится для всех нас все важнее! Слава Великой Победе!

Директор ФНИСЦ РАН, академик РАН М.К. Горшков


к списку