Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!



От всей души поздравляем нашу коллегу, Сало Елену Павловну, с юбилеем!

Сало Елена Павловна работает в Институте более двух десятилетий. За эти годы Елена Павловна прошла путь от научного сотрудника ИСИ РАН до руководителя Международного отдела ФНИСЦ РАН. За долгое время работы в качестве научного сотрудника она освоила все виды научной и научно-организационной деятельности. Являясь сотрудником сектора социологии профессий и профессиональных групп, Елена Павловна защитила кандидатскую диссертацию на актуальную тему, касающуюся современных процессов здравоохранения в нашем обществе.

В настоящее время Елена Павловна, осуществляя функции руководителя Международного отдела ФНИСЦ РАН, отвечает за деятельность института по организации приема иностранных граждан, проведению международных мероприятий и другим видам международного сотрудничества института с учеными разных стран мира.

Мы, коллеги и администрация ФНИСЦ РАН, желаем Елене Павловне Сало дальнейших успехов на поприще управленческой и научной деятельности, а также доброго здоровья, любви и уважения коллег и близких!


к списку